Написать другу

Леприконсы запишут Live

Не успели "Леприконсы" выпустить свой второй альбом "Все ребята перцы!", а уже вовсю идет подготовка к следующему аудиорелизу белорусской команды. Записываться альбом будет прямо на глазах (и "на ушах") у восхищенной публики - ибо "Леприконсы" и студия "Союз" к концу сентября вознамерились издать живой и настоящий Live (он же - концертный альбом)! В него войдут боевики с двух предыдущих дисков в живом исполнении (как-то: "Хали-Гали Паратруппер", "Москвич", "Девчонки полюбили не меня", "Ла-Ла-Ла", "Черноглазая блондинка", "Тополя", "Лена", "Все ребята перцы!", "Липа-Облепиха"), и впервые - две суперновинки: "Love Is True" (только что отрепетированная очень смешная вещь на белорусском и английском (!) языках) + чумовая кавер-версия кинохита "Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь" из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" (первый раз "Леприконсы" исполнили ее, когда снимались в сериале "Ускоренная помощь"). Идея "концертника" родилась в обстановке полного взаимопонимания между группой и рекорд-лейблом. Менеджеры "Союза" послушали прямой эфир своих подопечных в программе "Воздух" на "Нашем радио".... и в который уже раз убедились, что живьем "Леприконсы" звучат в 15 раз лучше, нежели записываясь по отдельности на студии.

Бешеный драйв, хулиганское обаяние и на порядок выросший профессионализм команды ужасно захотелось запечатлеть на аудионосителях. Спустя буквально пару недель после выхода пластинки "Все ребята перцы!" студия "Союз" предложила музыкантам делать концертный альбом. При иных обстоятельствах, возможно, это смотрелось бы так, будто лейбл решил выжать из своих артистов последние соки! Однако оказалось, что ребята сами давно об этом мечтают. "Наши концерты - это даже больше, чем мы сами. Это "Леприконсы" в своем идеальном состоянии!" - сказал Илья Митько. Главный день в осуществлении данного проекта - следующая пятница 3 августа: в московском клубе "Эстакада" состоится тот самый концерт, который затем будет издан на дисках и кассетах. Место действия выбрано не случайно: клуб находится в ДК им. 40-летия Октября на Рязанском проспекте, 39 и напрямую скоммутирован с тон-студией "Союз", расположенной там же. Качество записи ожидается беспрецедентное!

Разумеется, концерт будет открытым для широкой публики. Билеты по смешной цене 25 рублей (!!!) уже продаются в кассах ДК. Так что, кто хочет внести личный вклад в создание очередной пластинки любимой группы - добро пожаловать! Ваши горячие аплодисменты и прочие проявления экстаза (а экстаз "Леприконсы" вам гарантируют) останутся на записи, а значит, и в истории. Итак - 3 августа, 20:00, клуб "Эстакада". Проезд: метро "Рязанский проспект", любым троллейбусом в сторону центра до остановки "Стахановская ул." Заказ билетов - 171-16-02.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 25/07/2001 01:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий