Написать другу

Где и как празднуют Новый Год музыканты

Новый год - пора праздников и каникул. Все наряжаются, стараются выделиться из "серой" толпы, ведь, если верить пословице, как Новый год встретишь, так весь будущий год и проведешь.

Вот и музыканты уже готовятся к этому событию. Многие, скорее всего, будут выступать, а кто-то - обязательно проведет этот все-таки семейный праздник дома, с близкими и родными. Так, группа "МультFильмы" от концертов решила отказаться и встретить Новый год в узком кругу семьи - все ребята будут по домам сидеть со своими родными (или гулять по городу, но каждый по отдельности, всей группой они собираться, скорее всего, не будут - надо же отдохнуть хоть недельку от работы).

Друг "МультFильмов" - "Сплин" выступать тоже не собирается, и будет встречать праздник дома. А Александр Васильев лично поздравляет всех своих поклонников с Новым годом.

А вот группа "Пепси" собирается отправиться в Москву и там будет выступать в клубе. Как высказались сами девушки - будут совмещать приятное с полезным. И Новый год как следует встретят, и денег подзаработают. Что касается их подготовки к самом наступающему году, то, по словам группы, их "лица уже потихоньку начали вытягиваться, и теперь они стали ржать по-лошадиному".

Немецкая группа Scooter, недавно посетившая наш город, поделилась своими планами на Рождество:

- Это тихий праздник, у нас принято его встречать в семье. Поэтому выступать нигде не будем, а встретим Новый год дома.

Вот the Chemical brothers до и сразу после Нового года будет сидеть в студии в связи с выпуском нового сингла Star Guitar из еще не вышедшего, но с нетерпением ожидаемого альбома Come with us, который станет четвертым полноценным диском в дискографии "химических братьев". Слышавшие Star Guitar описывают его интригующими эпитетами - "гимноподобным, болеарским и поднимающим настроение". Релиз сингла назначен на 14 января.

Тони Брэкстон проведет новый год в возне с пеленками, потому как в середине декабря у певицы родился первый ребенок - мальчик, которого назвали Denim Cole Braxton Lewis. Его отцом является муж певицы Keri Lewis, участник группы Mint сondition. Малыш родился в Атланте, он и его довольная мамаша чувствуют себя хорошо.

Доктор Александров, совмещающий врачебную практику с карьерой музыканта, за восемь лет тернистого пути к популярности выпустил свой первый альбом Stop - narkotix, сделав всем своим поклонникам такой подарок на зимние каникулы.

Алсу в Новый год работать не собирается. О чем уверенно и говорит:

- Отмечать буду в Москве, в кругу семьи - с родителями, братьями. Новый год - это праздник раз в году, особенный праздник, который я отмечаю на протяжении 18-ти лет каждый год вместе с близкими и родными. Загадываю желания, правда, никому их не рассказываю. Потихоньку они сбываются.

"Тараканы!" в качестве подарка своим поклонникам преподнесли новый альбом. Пластинка, пока не получившая окончательного названия, выйдет в свет в феврале - марте 2002 года. Альбом, включающий в себя 14 песен собственного сочинения и одну кавер-версию ("Ва-Банкъ'92" - "Сашенька"), радикально отличается от всего выпущенного группой ранее. Звучание приобрело хэви-металлическую окраску, злобно агрессивная лирика подчеркивает и без того предельно жесткий саунд альбома. В процессе доработки пластинки "Тараканы!" планируют записать версию песни "Реальный панк" совместно с вокалисто 887 м группы "Наив" Александром "Чачей" Ивановым, давшим свое предварительное согласие, а также попытаются привлечь к сотрудничеству над песней "Письмо к Бритни" саму Бритни Спирс (которая никакого согласия пока не давала).

"Леприконсы" в Новый год будут вкалывать на сцене - на клубной сцене города Саратова, который страстно возжелал видеть у себя в праздничную полночь белорусских парней и обставил по этой части все другие города СНГ. Вот что говорит об этом солист группы Илья Митько:

- Как год начнется, так он и пройдет. Будет много концертов. В прошлом году было то же самое. А в позапрошлом... По-моему, мы его еще дома отмечали. Но это был самый последний раз! Вообще, самый классный Новый год был в детстве. А сейчас он как-то теряет свою актуальность. Приходится самому себе дарить подарки... Как-то в институте мне доверили роль Деда Мороза, две буквально строчки, а я как мог их динамил - все время ездил в Москву, работы было много. Я не появлялся на репетициях, и на Новый год не пришел. За это меня выгнали из института.

"Гости из будущего" после того, как выпустили пластинку своих лучших песен, приступили к новой записи:

- Мы пишем новогоднюю песню и хотим, чтобы вместе с нами ее исполнили многие популярные артисты. Свое согласие уже дали Дмитрий Маликов, "Жасмин", Филипп Киркоров и некоторые другие. Скорее всего, эта песня войдет в наш следующий альбом, но мы очень надеемся, что к Новому Году она появится на всех радиостанциях.

О том, как группа "Би-2" собирается отметить Новый год, ребята расскажут сами.

Шура: Будем дома с родными и друзьями и, конечно же, шампанским.

Лева: Новый год для меня, как и день рождения, грустный праздник. Срубают много елок, которые плачут елочным соком. У нас даже программа, с которой мы сейчас выступаем, так называется - "Елочный сок". Всем нашим поклонникам мы хотим сказать "спасибо" за то, что они слушают нашу музыку и покупают наши пластинки. Поздравляем всех с наступающим!

Финская группа H.I.M.: - В Новый год мы будем играть, мы ведь уже почти четыре года в дороге. Хотя Рождество - традиционно домашний праздник.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 31/12/2001 05:12. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Содружество Московских Музыкантов
Организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Эстрадный Ансамбль, Тамада, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Артисты любых жанров, звезды Эстрады. Сценарий праздника. (095) 180-21-48
12:47, 15/12/2003
Содружество Московских Музыкантов
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Предлагаем: Эстрадный Ансамбль, Тамада, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Артисты любых жанров, звезды Эстрады. Подбор ресторана. Сценарий праздника. (095) 1
12:45, 15/12/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий