Написать другу

'Бумбокс' выложил клип четырехлетней давности

В Сети появился новый-старый клип на песню «Солнца не видно», записанную российским рэппером Бастой вместе с группой «Бумбокс». Напомним, композиция вошла в альбом «Баста 3», выпущенный в 2010-м году. Весной того же года состоялись и съемки клипа на «Солнца не видно» - но в конечном итоге презентация работы зависла на четыре года.

«Четыре года назад сняли клип c Бастой – «Солнца не видно». Васе (Василий Вакуленко – настоящее имя Баста. – прим. ред.) клип не «зашел». Мы не настаивали. И вот спустя четыре года клип слили в сеть», - написал в своем блоге директор «Бумбокса» Алексей Согомонов.

Съемки клипа осуществлялись в марте 2010-го года в Киеве. Автором ролика выступил режиссер и клипмейкер Владимир Якименко для Pistolet Films. Якименко известен сотрудничеством с такими артистами как Серега, Витас и «Город 312». Он также снимал для «Бумбокса» клипы «Полiна», «Та4то» и «Eva».

Съемки «Солнца не видно» осуществлялись в двухдневный период. По сюжету в клипе появляется множество людей разных социальных групп и возрастов, а город, по которому идут Баста и Андрей Хлывнюк, из серого превращается в раскрашенный граффити.

По каким-то причинам этот ролик так и не был выпущен. Впоследствии Хлывнюк использовал строчки припева «Здесь даже солнца не видно» в концертной версии песни «Що ти змiг», а Баста снял собственную версию клипа.

«Мы выкладываем клип на официальном канале «Бумбокса», потому что клип «добрые люди» уже залили везде, где только можно. Вот так мы неожиданно вернулись в 2010 год», - объясняют «Бумбокс».

Напомним, «Солнца не видно» - не единственный совместный трек Басты и «Бумбокс». Сотрудничество музыкантов продолжилось композициями «Эта любовь не дожила до утра» и «Наркотик».

Источник: @Music. Дата: 27/03/2014 14:48. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий