Написать другу

На презентации ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОВ выпили всё!

29 мая в клубе "Метелица" прошла презентация нового альбома группы "Премьер Министр" "На Восток". После плотного фуршета "премьеры", вопреки поговорке "Сытое брюхо к работе глухо", суперпрофессионально и зажигательно исполнили попурри из старых знакомых шлягеров и совсем новых, только-только записанных композиций с презентуемого диска. Приглашенные одинаково бурно приветствовали и те и другие, а под песню "На Восток" микрофон, что называется, "пошел по залу".

Среди гостей, пришедших поздравить популярный коллектив была недавно подписавшая контракт с компанией "Квадро Диск", группа "ЧЁ ТЕ НАДО?". Экс-"балагановцы" выступили ярко и завели зал песней из нового альбома "Приходи - ка на чаек, выпьем водочки!". Не ударил в грязь лицом и пока ещё малоизвестный, но очень перспективный танцевальный проект КЭТ.

В зале и на сцене было замечено появление таких известных в поп-индустрии персонажей как Николай Трубач, Григорий Лепс, "рыжий иванушка" Григорьев-Апполонов, Полина Ростова. Пришла поздравить своего мужа, а заодно и выступила, жена одного из "премьеров" Юлия Началова. Не обошлось без Тет-А-Тет, А-СТУДИИ, Мурата Насырова и многих-многих других кумиров. А вел сие феерическое действо неподражаемый Отар Кушанашвили, как всегда оригинальный и слегка эпатажный.

На сцену было вынесено огромное кулинарное чудо шеф-повара клуба - торт с бенгальскими огнями. После торжественного разрезания каждый присутствующий имел возможность его вкусить и оценить все великолепие этого лакомства. Кстати, о фуршете... Чревоугодническая часть презентации приятно порадовала как качеством, так и количеством. Стол был настолько богат, что многочисленные гости, как ни старались, так и не сумели всё доесть и попробовать все кулинарные изыски местного повара. Зато спиртное выпили всё.

Так что приходите в МЕТЕЛИЦУ чаще!

И покупайте альбом группы "Премьер Министр" "На Восток"!

Источник: Квадро-Диск. Дата: 30/05/2001 16:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий