Написать другу

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР "Поход на Восток"

Коллектив с важным государственным названием, покоривший сердца девчонок шлягером "Атомное чувство любовь", выпустил новый альбом "Поход на Восток". И если первые опыты данного состава, выступавшего под названием "Грязные Танцы", были весьма далеки от запросов простого российского слушателя, то "Премьер-Министр" - проект, рассчитанный на успех именно у наших соотечественников. Что второй диск подтверждает еще более наглядно, чем первый. Все-таки авторы новых хитов коллектива "Восточная песня" и "Зимний сад" Давид Тухманов и Виктор Чайка практически всегда попадали своими песнями, что называется, "в яблочко". А уж профессионализм "министров" -вокалистов сомнений не вызывает.

А для наиболее любознательных поклонников группы на вкладке диска под заголовком "Закулисные байки" - занимательная информация о жизни и эволюции творческого пути коллектива. Вот некоторые из баек:

"Во время записи первого альбома летом 1998 года в городе Николаеве стояла жуткая жара. Солнце пекло так нещадно, что не спасал даже работающий в студии "Диалог" кондиционер. "Премьерам" пришлось раздеваться до трусов и в таком виде записывать вокальные партии."

"Первое выступление коллектива (тогда они еще были втроем) случилось на празднике "МК" в Лужниках. Перед этим пели "Тет-а-тет" и HI-FI, которых народ встретил шумно. Когда объявили "новую группу" "Премьер-министр", гробовая тишина была нарушена лишь двумя-тремя хлопками."

"Организаторы концерта в Якутске отказывались платить музыкантам гонорар даже перед самым выходом на сцену. Стадион ревел, требуя артистов. А они сидели почти три часа в гримерке и ждали денег. Дошло до того, что организатор выставил вперед маленькую девочку и сказал, что отдает ее в залог. Слава Богу, деньги в результате нашлись, но на гастроли в Якутск ребята решили больше никогда не ездить."

Источник: Квадро-Диск. Дата: 22/05/2001 16:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий