Написать другу

ВСЕ - НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ АЛЬБОМА ГРУППЫ "ЧЁ ТЕ НАДО?" "ПРИХОДИ-КА НА ЧАЁК - ВЫПЬЕМ ВОДОЧКИ!" !

Компания КВАДРО-ДИСК представляет новый суперальбом группы "ЧЁ ТЕ НАДО?" (первого и легендарного состава группы БАЛАГАН ЛИМИТЕД) "ПРИХОДИ-КА НА ЧАЁК - ВЫПЬЕМ ВОДОЧКИ!" и имеет честь пригласить Вас на его презентацию, которая состоится 7 июня 2001 года в 21-00 в клубе БЕВЕРЛИ ХИЛЛС.

Проект "ЧЁ ТЕ НАДО?" рассчитан на самый широкий круг слушателей. Творчество группы имеет своих апологетов среди самых различных социальных слоев населения. Возраст слушателей колеблется от 5 до 90 лет. Вот и на новом альбоме "ПРИХОДИ-КА НА ЧАЁК - ВЫПЬЕМ ВОДОЧКИ!" немало интересного найдет как самая "продвинутая" молодёжь (добротные аранжировки в стиле техноденс, современные танцевальные композиции), так и меломаны из российской глубинки (доступность музыкального ряда, интересные тексты, использование ироничности и наивности "жестоких" романсов). Не исключается и возможность выхода проекта на зарубежный рынок. Самобытный русский фольклор в современных ритмах при должном промоушне может оказаться вполне конкурентоспособным на западной сцене. Среди авторов песен альбома - такие известные поэты и композиторы, как Михаил Танич, Виталий Окороков, Эдуард Ханок, Анатолий Поперечный. И конечно же, самый популярный автор многих веков - русский народ, любезно предоставивший для "ЧЁ ТЕ НАДО?" материал на вечную тему - частушки "Про Это".

На заглавную песню "Приходи на чаёк, выпьем водочки", давшую альбому столь колоритное название, на студии "Муха" снят оригинальный и смешной видеоклип. В настоящее время идёт его активная ротация на телеканалах МузТВ, РТР и ТНТ. Также сняты клипы на песню "Вдоль реки" и на remix "ЧЁ ТЕ НАДО?".

Очень серьезное значение коллектив придает и концертной деятельности. Для постановки новой шоу-программы, привлекаются профессиональные сценаристы и режиссеры. Новые cценические костюмы коллектива заказаны у модного кутюрье Евсеевой Татьяны: (победитель конкурса "Платье года-99", регулярная участница показов мод во Франции, Италии, Египте).

Кстати, на последней юбилейной церемонии "Овация" группа "ЧЁ ТЕ НАДО?" была уже в качестве почетного гостя, так как этот состав в 1997 году, выступая под названием "Балаган Лимитед" стал лауреатом в номинации "Лучшая фолк-группа".

Аккредитация на пресс-конференцию по адресу prkvadro@df.ru у PR-менеджера компании КВАДРО-ДИСК Татьяны Эндека.

Источник: Квадро-Диск. Дата: 30/05/2001 16:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий