Написать другу

ГРУППА "ЧЁ ТЕ НАДО?" ПРИГЛАСИЛА НА ЧАЕК, А ГОСТИ ВЫПИЛИ ВОДОЧКИ и КСТАТИ НЕ ХВАТИЛО РЮМОК!

В фешенебельном ночном клубе-казино "Беверли Хиллс" прошла презентация нового альбома группы "Чё те надо?" "Приходи на чаёк, выпьем водочки!".

Группа "Чё те надо?" - это самый первый и известный состав "Балаган Лимитед", который после некрасивой, но, к сожалению, стандартной для российского шоу-бизнеса истории, руки не опустил и со сцены, как это часто бывает, не сошел. Несмотря на потерю названия (читай "торговой марки"), творческий запал у озорного квинтета не потерялся. И популярный коллектив придумал себе новое имя - "Чё те надо?". По ассоциации с суперхитом, визитной карточкой коллектива, побудившей значительную часть отечественных артистов вновь обратиться к русскому фольклору. И выпустил новый альбом с очень заманчивым названием "Приходи на чаёк, выпьем водочки!". Согласитесь, какой русский не любит прийти на чаек не в самом прямом смысле этого слова? Диск получился под стать названию - забористый, колоритный. Зажигательные мелодии, современные танцевальные ритмы, ироничные тексты - все это делает альбом интересным для любой возрастной аудитории - от 5 лет и далее без ограничений. Среди авторов песен - динозавры поп-индустрии, поэты и композиторы Михаил Танич, Виталий Окороков, Эдуард Ханок, Анатолий Поперечный. И конечно же, самый популярный автор многих веков - русский народ, любезно предоставивший для "Че те надо?" материал на вечную тему - частушки "Про Это".

Сама презентация альбома началась с пресс-конференции, на которой артисты назвали новый состав "Балагана" штрейкбрехерами, а также признались любопытствующим журналистам, что отныне группой занимается компания "Квадро диск". После мытарств с продюсерами, группа выбрала по их мнению, наиболее профессиональных партнеров с прекрасной репутацией. Также большим медведицам пера были рассказаны занимательные казусы из истории группы. Вот два из них:

" Как-то раз мы опаздывали на концерт. Мчались из аэропорта (Москвы) куда-то под Рязань. Приехали, - народ сидит и ждёт нас уже час, а нам надо ещё привести себя в порядок. В общем, когда мы вышли на сцену, ну как бы это помягче сказать... Радости и ликования у зрителей не было. Мы изо всех сил извинились и выразили надежду, что после концерта их настроение улучшиться. Из зала мрачно крикнули: "Посмотрим!", а один мужчина из первого ряда, громко сказав несколько непечатных фраз, достал полевой бинокль и начал смотреть. Через несколько минут нам начали подпевать, а через полчаса уже кричали: "Бис!" (народ у нас отходчивый). А в конце концерта мужчина с биноклем из первого ряда, оказавшийся председателем этого колхоза, вышел на сцену, подошёл к Свете и сказал: "Разрешите Вас пригласить на танец!". Мы чуть не забыли слова, но запомнили это на всю жизнь.

"Концерт был в небольшом городке, на открытой площадке. А задник - просто полотно материала синего цвета. Аппарат был хороший, публика - чудо, погода тоже не подкачала. Мы работали с увлечением! И Светлана наша так увлеклась, что не заметила края и в танце упала за задник. Это было на завершении песни и публика подумала, что так и надо. А следующая песня шла сразу же, нон - стопом, и запевала её Света. К счастью, она не пострадала и быстренько побежала на сцену. Поднявшись по лестнице, она увидела, как мы четверо стоим спиной к зрителям и разглядываем страшную пропасть, поглотившую несчастную товарку (когда нам сказали, что высота сцены 1 метр, мы не поверили."

После "пресс-конференции гости отправились на фуршет. Из двух указанных в названии диска напитков в ассортименте оказался только один. Как Вы догадались - не чай. А потом началось самое зажигательное действо - концерт. Все гости были в восторге от профессионализма артистов и подпевали новые хиты коллектива. Что интересно, новая программа произвела сильное впечатление на многих музыкантов занимающимися иными направлениями, например рэпом и трансом.

Источник: Квадро-Диск. Дата: 13/06/2001 16:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий