Написать другу

«ПРОМЕТЕЙ» СОБИРАЕТ КАСКАДЕРОВ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН

IV Московский международный фестиваль каскадеров «Прометей» пройдет с 19 по 27 мая в Москве. Торжественное открытие фестиваля состоится 19 мая в 16.00 в Центральном Академическом театре Российской армии, а основные события «Прометея» развернутся на территории аэродрома «Тушино» и центральных улицах столицы. В рамках фестиваля в концерте 26 мая примет участие группа Guano Apes.
«Прометей» – крупномасштабный международный форум специалистов по трюкам и cпецэффектам. По традиции он собирает лучшие трюковые команды и участников со всего мира - из Великобритании, Франции, Германии, Швеции, США, Финляндии, Белоруссии, Болгарии, Польши, Украины и др. Более 300 каскадеров ежегодно приезжают в Москву, чтобы показать свои достижения в области трюкового искусства. В рамках «Прометея» пройдут соревнования по 10 номинациям, включая экстремальные виды, гала-концерт звезд российского и зарубежного рока, шоу фейерверков и проч.
Информационная поддержка - информационное агентство InterMedia.
Справки и аккредитация по тел./факс: 240-6190, 107-2361 (Илона Сентяй, пресс-секретарь), пейджер: 244-3449 для аб. 65111 (Елена Гордеюк, PR-менеджер).

Источник: InterMedia. Дата: 11/05/2001 15:08. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий