Написать другу

28 апреля в Ледовом дворце отыграли "Би-2" и "Сплин"

28 апреля в Ледовом дворце отыграли "Би-2" со "Сплином". Программа называлась "Феллини", по одноименной песне которую исполняют обе группы (думаю, вы все уже видели одноименный клип, и не раз). Народу было не сказать, чтобы много, но... было. Концерт открыла группа "Би-2", чем порадовала очень сильно малолетних фанатов, стоящих в первых рядах. Об этом говорили их многочисленные визги и радостные вопли. Почти все песни пелись хором. За исключением новой - "Мяу кис ми", на которую, по словам группы, скоро будет сниматься клип. Также была исполнена песня "Мой рок-н-ролл" Шурой Би2. "Волки" были встречены "на ура", что, в общем-то, понятно - эту песню крутят почти на всех радиостанциях Питера и Москвы.

После "Би-2" вышел г-н Васильев и сразу же исполнил "Феллини" в сольном исполнении, в той самой версии, которую можно услышать на новом альбоме группы - "25-й кадр". Надо заметить, что обе группы весьма гармонично сочетались - энергетичные "Би-2" и меланхоличный и более спокойный "Сплин". Обе команды принимали хорошо, не отдавая предпочтения ни одной из них. "Сплину". Васильев спел добрую половину песен из нового альбома, ну и, конечно знаменитые хиты.

Еще хочется заметить, что ребята постарались написать аранжировки, и слушалось все это весьма интересно, и даже поднадоевшие песни "Би-2" смотрелись свежо и по-новому.

Источник: Тин С.. Дата: 04/05/2001 01:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий