Написать другу

"БИ-2" ПРЕДСТАВЯТ "ИНОМАРКИ" ПОД НАРИСОВАННЫЕ МУЛЬТИКИ

Продолжается подготовка к совместному концерту групп 'Би-2' и 'ЧайФ', который пройдет в СК 'Олимпийский' 11 апреля. Шура Би-2 рассказал корреспонденту InterMedia, что программа 'Достучаться до небес' рассчитана на три с лишним часа. Первыми на сцену выйдут 'Би-2', представляющие новый альбом 'Иномарки'. В рамках своего двухчасового сета, который, как и диск, откроет 'Революция', музыканты исполнят все композиции с вышедшего месяцем раньше диска (исключение составят лишь 'Реки'), а также 'главные песни' с двух предыдущих пластинок - 'Би-2' и 'Мяу, Кисс Ми'. В частности, по словам Шуры, коллектив вернул в сет-лист давно не исполнявшиеся на концертах, но столь любимые фанатами 'Варвару', 'Корабль плывет:' и др. Гостями 'Би-2', как и планировалось, станут музыканты, с которыми Шуре, Леве и Ко довелось посотрудничать - лидер 'Сплина' Александр Васильев споет с 'Би-2' 'Феллини', Татьяна Литвиненко - 'Забери меня', Brainstorm - 'Скользкие улицы', а трубач 'Квартала' Александр Дитковский присоединится к исполнению 'Варвары'. Кроме того, не исключено, что к списку специальных гостей добавится 'Агата Кристи', и тогда 'Полковнику никто не пишет' прозвучит в совершенно непривычном варианте. Каждую вторую песню музыканты намерены сопроводить специально созданным анимационным видеорядом, над которым в настоящее время корпят специалисты 'Нашего радио'. 'Я еще не видел, что у ребят получилось, но, надеюсь, что все выйдет именно так, как мы запланировали', - сообщил артист.

Следом за 'Би-2' свою программу, состоящую из почти полутора десятка песен, отыграют 'чайфы'. По сообщению пресс-атташе Марины Залогиной, коллектив представит отчет за последние полтора года, который включит в себя произведения с последнего альбома '48', кавер-версии хитов 'Мумий Тролля' ('Так надо'), 'Агаты Кристи' ('Моряк') и 'Секрета' ('Беспечный ездок'), а также песни из фильмов 'По ту сторону волков', 'Порода' и 'Правда о щелпах'. Гостями 'ЧайФа' станут участники ансамбля 'Изумруд', с которым рокеры записали свежий диск 'Изумрудные хиты'.

Завершится концерт в 'Олимпийском' совместным выступлением 'Би-2' и 'ЧайФа'. Группы исполнят дуэт с 'Иномарок' 'Достучаться до небес', а также - в акустике - по одному хиту каждой команды: 'би-двашное' 'Серебро' и 'чайфовское' 'Ой-йо'.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, агентство 'Медиаполис'), e-mail: mediapolis@mail.ru. Аккредитация производится на основании анонсов. Выдача аккредитационных бэджей будет производиться с 7 апреля с 12.00 до 20.00.

Адрес агентства 'Медиаполис': М. Гнездниковский пер., 9/8, стр.7, 2-й подъезд, 6-й этаж (м. 'Пушкинская', 'Чеховская').

Источник: InterMedia. Дата: 08/04/2004 08:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий