Написать другу

Moby публично извинился по поводу того, что он "зануда и полный кретин"

Moby продолжает удивлять народ своими заявлениями. Недавно музыкант подписал публичное извинение за то, что на протяжении своей музыкальной карьеры столько раз вел себя, как "зануда и полный кретин". В частности, он раскаивается за то, что когда-то смел критиковать коллег по цеху, в том числе группы Orbital и Aphex Twin.

Подобное озарение снизошло на Moby после прочтения книги о себе самом "Replay", написанной Мартином Джеймсом (Martin James) и вышедшей недавно в свет. Автор красноречиво описал недовольство Moby состоянием танцевальной культуры на заре его деятельности. "Конечно, странно видеть свою жизнь, изложенной на нескольких стах страницах третьим лицом, - говорит музыкант. - Но зато я осознал, каким идиотом я иногда становился. Поэтому хочу поблагодарить всех тех, кто со мной тогда ругался, и извиниться за столь тяжелое поведение. Не понимаю, почему я так критиковал Orbital и Aphex Twin? Я же обожаю эти группы! Кто заслуживает критики, так это я сам. Надо же было быть таким придурком! Хотя, возможно, я им и остаюсь. Может, мне податься в "Общество Анонимных Идиотов"?! Хотя, какой из меня аноним! В любом случае, еще раз приношу свои извинения всем, кого когда-либо как-либо задевал своими словами или поведением".

Похоже еще чуть-чуть и Moby расцелует своего врага номер один Мэрилина Мэнсона и примет, как родного, ненавистного президента Буша.

Источник: www.feelee.ru. Дата: 05/04/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий