Написать другу

РОББИ УИЛЬЯМС ПРОДАЕТ С АУКЦИОНА СВОЮ ПОСТЕЛЬ

Британский певец Робби Уильямс решил выставить на аукцион святая святых – свою домашнюю кровать, на которой музыкант провел немало веселых минут с представительницами прекрасного пола. По словам артиста, на такую жертву он пошел только для того, чтобы заработать денег в помощь благотворительной организации Give It Sum. Помимо кровати, Уильямс выставит на аукцион, который начинается 5 апреля в лондонском Sotheby's, сценический реквизит, оригинальные тексты песен и обложку одного из альбомов.
Говоря о своей кровати, 27-летний певец пошутил, что она видела много чего интересного. "У нее действительно большая история. Хотя случались вечера, когда я лежал на ней в одиночестве и смотрел Sky и CNN". По предварительным прогнозам, кровать должна быть продана с аукциона более чем за 2.000 фунтов стерлингов.
Музыкант учредил благотворительную организацию Give It Sum в мае прошлого года на деньги, которые он заработал от рекламной кампании Pepsi. "Это наиболее значимая вещь, которую я когда-либо делал, и я очень горжусь этим", - не стесняясь, объявил Уильямс.
Среди других лотов, представленных на аукционе, - туалет с моторчиком, который певец использовал на концертах, а также написанные рукой автора тексты к альбому "Millennium", чье название в оригинале было написано с орфографической ошибкой - с одной буквой "n".

Источник: InterMedia. Дата: 05/04/2001 18:46. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Dinmuhamed
Articles like this make life so much smipler.
01:33, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий