Написать другу

Адам Ламберт выпускает второй альбом

Американский певец Адам Ламберт (Adam Lambert) объявил дату релиза своего второго альбома. 20 марта следующего года выйдет пластинка «Trespassing», которая станет последователем дебютного альбома «For Your Entertainment» (2009).

Первым синглом с нового альбома звезды шоу «American Idol» станет песня «Better Than I Know Myself», которую уже с 20 декабря можно будет приобрести в цифровом формате.

Ламберт признается, что новый альбом стал своеобразным резюме последних двух лет его жизни, когда из никуму не известного исполнителя он превратился в звезду мирового масштаба. «Этот альбом – увлекательное путешествие по недавним событиям моей жизни. Это был период перемен, и я очень хотел превратить мой опыт в музыку», - говорит певец.

Записывать новый материал Адаму помогали Dr. Luke, Фаррел Уильямс (Pharrell Williams), Бенни Бланко (Benny Blanco) и Бруно Марса (Bruno Mars), которым он доверил обязанности продюсеров и сонграйтеров, а сам взял на себя роль исполнительного продюсера.

В ноябре Адам Ламберт выступил на церемонии MTV Europe Awards вместе с рок звездами Queen. «Он превратился в по-настоящему классного исполнителя с изумительным голосом, - заявил барабанщик Queen Роджер Тэйлор (Roger Taylor). – Нам бы хотелось еще как-нибудь поработать с ним. Мы уже ведем переговоры о нескольких живых концертах, но окончательных договоренностей еще нет. Нам эта идея кажется очень увлекательной».

Источник: @Music. Дата: 18/12/2011 18:28. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: ламберт нам

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий