Написать другу

«СПЛИН» И «БИ-2» ВОЗЬМУТ В КОМПАНИЮ «ТОМАСА»

Группы «Сплин» и «Би-2» 6 апреля выступят в ДК им. Горбунова с программой «Феллини», дав старт одноименному совместному туру, рассчитанному на два месяца. Продюсер коллективов Александр Пономарев рассказал корреспонденту InterMedia, что на разогреве у его подопечных выступит группа «Томас». Участие этой команды в программе обусловлено просьбой рекорд-компании Sony Music, с которой у «Томаса» давние дружеские отношения. По словам г-на Пономарева, если «боевое крещение» в Горбушке «Томас» выдержит с честью, возможно его участие во всем «Феллини-туре». «Вообще-то они тертые калачи, их ничем не испугаешь, так что, думаю, они отыграют достойно», - отозвался о разогревающей команде Александр. Что же касается очередности выступления «Сплина» и «Би-2», то, по мнению их продюсера, этот вопрос не является принципиальным - уровень популярности у этих групп сейчас примерно одинаков, и решать, кто завершит концерт, будут, исходя из соображений целесообразности. «Так как у «Сплина» сейчас реально больше значимых событий в жизни происходит, скорее всего, он и будет выступать последним, - заявил г-н Пономарев. - А осенью в «Олимпийском» сделаем наоборот - сначала сыграет «Сплин», а потом - «Би-2».
Кроме того, продюсер «Сплина» и «Би-2» заявил о том, что все билеты на предстоящий концерт в Горбушке были раскуплены еще 30 марта. «Это первый случай в моей жизни, когда я не могу помочь даже своим друзьям, не успевшим купить билеты. Столько заявок никогда не было даже на выступления «Наутилуса Помпилиуса» (в свое время Александр занимал пост директора этого коллектива. - Прим. ред.)», - посетовал утомленный просьбами о лишнем билетике продюсер.
Концерт в Горбушке будет отснят на пленку режиссером Александром Файфманом. Компания Sony Music намерена издать это выступление на видеокассетах и DVD.
Начало в 19.00
Информационная поддержка - информационные агентства InterMedia и «Турне», журналы «Не спать», Fuzz, Cool, «Студенческий меридиан», «Афиша», «Ваш досуг», газеты «Московская правда», «Молодой», «Молоток».
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 145-9533. Прием заявок заканчивается за три дня до концерта.
Справки по тел.: 145-8098 (FeeLee Management).

Источник: InterMedia. Дата: 03/04/2001 16:19. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий