Написать другу

Новая Программа Сергея Пенкина "История Любви"

За прошедшие полгода СЕРГЕЙ ПЕНКИН успел немало: снял два видеоклипа и приготовил новую программу "История любви", которую зрители увидят 3 и 4 февраля в ГЦКЗ "Россия". Но обо всем по порядку.

Клип на песню "Мелодия" Сергей снял еще летом. Эту песню на стихи А. Пахмутовой и М. Добронравова, раньше звучавшую в исполнении М. Магомаева, Сергей записал в новом ремиксовом звучании. Режиссером клипа стал Даниил Мишин. Вторую видеоработу СЕРГЕЙ ПЕНКИН снял совсем недавно в Сочи. Новую программу "История любви" Сергей посвятил памяти своей мамы. Премьера программы состоится 31 января на Украине, затем пройдут два концерта в Москве, а 19 февраля "Историю любви" увядят жители Ростова-на-Дону. Программа на 70% состоит из новых песен, и, как это не удивительно, практически все они на русском языке, что для Сергея раньше было не характерно. Конечно же певец исполнит и всеми любимые хиты, но все это будет в новой манере, оригинальном стиле и с использованием новейших музыкальных технологий.

Так что 3 и 4 февраля в ГЦКЗ "Россия" всех гостей ждет грандиозное шоу. Приходите, и СЕРГЕЙ ПЕНКИН поведает вам свою "Историю любви".

Источник: MUZZ.ru. Дата: 03/02/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий