Написать другу

Группа "Чё те надо?"(первый состав легендарного БАЛАГАН ЛИМИТЕД) побывала в колонии строгого режима

17 октября группа "Чё те надо?"(то есть первый состав легендарного БАЛАГАН ЛИМИТЕД) побывала в Мордовии. Казалось бы, что в этом такого? Впервые за три с половиной года работы, группа побывала в колонии строгого режима.

Лена Громова - Мы очень боялись туда ехать. Во первых, очень тяжёлая и длинная дорога на автобусе, во вторых- очень сильный стресс для нас. Но Олег Калашников- организатор акции убедил нас, что людям, находящимся там очень нужно наше сочувствие и мы решились. -А что за акция?

Лена - Благотворительная акция от храма "Всех скорбящих радосте" в помощь заключённым и детям, рождённым там.

- Ваши впечатления?

Света - Мы думали, что женщины будут стриженные и одеты в одинаковую одежду. Но женщины везде женщины. Многие выглядели неплохо. Некоторые даже с маникюром и в модной одежде.

Виктор - Очень жалко людей, попавших туда, тем более женщин.

Оля - В честь нашего приезда выпусти женщин из штрафного изолятора ( ШИЗО). Это вроде гауптвахты в зоне. Нас повели туда, чтобы при нас открыли двери камер. Это страшно! Камера метра 4, в ней двое женщин. И ничего делать, даже работать нельзя и очень холодно. Мы думали, что там сидят суток 10-15, но оказалось, что бывает до года. Из-за нас сделали маленькую амнистию и мы рады этому.

- Как принимали вашу концертную программу?

Виталий - Сказать, что очень тепло, ничего не сказать. Очень благодарная публика, и мы очень старались. Может хоть на час люди почувствовали себя счастливыми.

- Ещё поедете?

Виталий - Ну-у... Не знаем...Когда мы входили проблем не было. А вот когда выходили... У нас с Витей проблем не было, а вот девчонок проверяли-проверяли. Еле вышли. Колония-то женская!

Источник: MUZZ.ru. Дата: 27/10/2000 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий