Написать другу

Klaxons поделились деталями 'Любовной лихорадки'

Британские инди-рокеры Klaxons обнародовали трек-лист, обложку и другие детали своего готовящегося к релизу нового альбома «Love Frequency». Третья в дискографии студийная пластинка с «грузоподъемностью» в 11 композиций выйдет 2 июня 2014-го на лейбле Akashic Rekords/Sony Red.

Процесс работы над этим диском занял почти три года: музыканты записывали и переписывали материал, пока не добились устраивающего их результата. Продюсированием треков занимались Джеймс Мерфи из LCD Soundsystem, участник The Chemical Brothers Том Роулендс, диджей и продюсер Эрлл Алкан и электронщики Gorgon City.

«Это первый наш настоящий альбом, - говорит от лица соратников басист Klaxons Джейми Рейнольдс. – На первых двух дисках мы только учились отрываться от земли, а с этим отправляемся в полет».

«В новом альбоме мы комбинируем разные стили – от экспериментальной электроники до поп-дэнса. В целом его саунд можно описать словами «классический и эйфорический», – добавляет музыкант.

Анонсирование обложки и трек-лист «Love Frequency» Klaxons поддержали презентацией нового трека под названием «Atom To Atom» (слушать здесь). Напомним, ранее музыканты успели представить публике два сингловых трека «Children Of The Sun» и «There Is No Other Time».

Напоследок отметим, что «Love Frequency» станет первой пластинкой команды с момента выхода в 2010-м году «Surfing The Void», вошедшего в Топ-10 синглового рейтинга Великобритании.

Трек-лист «Love Frequency»:

1. A New Reality
2. There Is No Other Time
3. Show Me A Miracle
4. Out Of The Dark
5. Children Of The Sun
6. Invisible Forces
7. Rhythm Of Life
8. Liquid Light
9. The Dreamers
10. Atom To Atom
11. Love Frequency.

Источник: @Music. Дата: 09/04/2014 13:10. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Eva
Your post has litfed the level of debate
13:12, 12/12/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий