Написать другу

Умер фронтмен Gwar Дэйв Броки

Gwar

Полиция Ричмонда, штат Вирджиния, подтвердила факт смерти фронтмена известной шок-метал группы Gwar Дэйва Броки (Dave Brockie). Рокер, выступавший под псевдонимом Oderus Urungus, умер 23 марта в возрасте 50 лет.

Тело Броки обнаружил в его доме коллега по группе и сразу же вызвал полицию. Офицеры не зафиксировали на теле следов насилия. Причина смерти будет установлена после получения результатов вскрытия.

Как сообщает американская пресса, Броки был найден сидящим на стуле и при нем не было обнаружено никаких наркотиков. Один из полицейских, не пожелавший называть свое имя, сказал, что полиция не рассматривает версию самоубийства.

Gwar известны своими скандальными костюмами и гримом. В 2013-м группа, участники которой выступали в костюмах чудовищных монстров, выпустила свой тринадцатый альбом «Battle Maximus», а в нынешнем году коллектив празднует 30-летний юбилей.

Согласно мифологии Gwar, Одерусу Урунгусу 43 миллиарда лет от роду, он прибыл с планеты Скумдогия. Его оружие – меч под названием Унт Лик. Он был единственным героем Gwar, участвовавший во всех составах группы, побывав в ролях гитариста, басиста и вокалиста.

Источник: @Music. Дата: 25/03/2014 19:31. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: gwar броки

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий