Написать другу

Metallica презентовали новую песню

Metallica

Рокеры Metallica порадовали фэнов первой новинкой за несколько последних лет. В ходе выступления в Колумбии на минувших выходных музыканты представили публике свежий трек «Lords of Summer».

8-минутный метал-эпик с мощным гитарным запилом от Джеймса Хэтфилда и соло Кирка Хэммета является первой ласточкой с нового альбома Metallica, материал для которого музыканты готовили на протяжении последних месяцев. По словам Кирка Хэммета, в ближайшее время Metallica планируют закрыться в студии и оформить свои идеи.

«Мы постоянно пишем, - отметил гитарист в недавнем интервью журналу Rolling Stone. – У Джеймса накопилось что-то около 800 разных идей и фрагментов, у меня порядка четырех сотен. Пришло время составлять их них песни, чем мы и займемся уже очень скоро».

Пока же рок-ветераны находятся в туре Metallica By Request по Южной Америке. В апреле музыканты ненадолго вернутся в студию, после чего продолжат гастроли уже в Европе. Турне по Старому свету стартует с выступления в Финляндии 28 мая.

Metallica By Request – тур по всем статьям необычный: впервые в своей карьере музыканты переложили ответственность за составление сет-листа концертов на фэнов.

Поклонники группы, купившие билеты на концерты тура, могут принять участие в голосовании и определить свой «сет-лист мечты» в каждом городе, где будет команда. Голосование проводится на официальном сайте Metallica.

Напоследок отметим, что «Lords of Summer» является первым новым треком Metallica за 5 лет – не считая совместной работы с Лу Ридом в 2011-м.

Источник: @Music. Дата: 21/03/2014 13:01. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Macco
Fantastic merchandise from you, man. Install Plug ins » Somnangblogs We have understand the stuff earlier than and you are just as well great. I really like what you’ve acquired the following, really like everything you are declaring and the w
21:31, 23/07/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий