Написать другу

Flyleaf представили новую вокалистку

Изменения в составе техасской альт-метал группы Flyleaf: команду покинула вокалистка Лейси Штурм (Lacey Sturm), значившаяся в составе коллектива с момента его основания в 2000-м году.

Музыканты заявили, что расстаются «хорошими друзьями» и уже успели представить замену Лейси: новой участницей группы станет Кристен Мей (Kristen May), доселе выступавшая с группой Vedera.

«В преддверии выпуска нового альбома «New Horizons» мы вынуждены сообщить об уходе из группы Лейси Штурм, - пишут музыканты. – Ее функции в ходе грядущего тура будет исполнять Кристен Мей из Vedera. Мы воодушевлены открывающимися перед нами новыми перспективами и надеемся на поддержку и понимание наших фэнов».
Что касается самой Штурм, то и она не менее вдохновлена «новыми перспективами».

«Мне посчастливилось сопровождать Flyleaf на протяжении последних десяти лет, путешествовать по всему миру с этими прекрасными людьми, которых я считаю своей родной семьей, - значится в заявлении Лейси. – Благодаря Flyleaf я познакомилась со множеством интересных людей, истории которых продолжают вдохновлять меня и дотеперь».

«Как вы знаете, недавно я стала мамой. И мой сын – и это наибольшее благословение в моей жизни, - продолжает артистка. – Его рождение, а также недавняя смерть нашего дорогого звукоинженера Рича Колвелла изменили мои жизненные приоритеты. Я наконец осознала настоящее значение «Memento Mori» (так назывался предыдущий лонгплей команды. – прим. ред.) и поняла, что еще многое хочу успеть в своей жизни».

«Я желаю Джареду, Пэту, Самиру и Джеймсу всего самого наилучшего в их устремлениях достичь высочайших вершин в их деятельности. Они продолжат записываться и выступать как Flyleaf, но уже без меня. Я очень благодарна всем тем, кто поддерживал Flyleaf все эти годы. Надеюсь, вы не оставите группу и в дальнейшем».

Напомним, новая пластинка Flyleaf «New Horizons» готовится к релизу на 30 ноября. Альбом станет третьим полноформатным релизом в дискографии команды после прорывного «Flyleaf» (2005) и последовавшего за ним в 2009-м «Memento Mori».

Источник: @Music. Дата: 25/10/2012 18:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий