Написать другу

Фильм о Stone Roses выйдет весной 2013-го

Документальный фильм Шейна Мидоуза, посвященный воссоединению ветеранов британской инди-рок сцены The Stone Roses, выйдет на экраны кинотеатров (равно как и на DVD) весной будущего года.

Не получившая пока названия лента от создателя «This Is England» поведает о событиях, предшествовавших реюниону легендарной группы и позволит ознакомиться с материалами репетиций и концертов The Stone Roses летом 2012-го в манчестерском Хитон-парке.

«Шейн обещает представить черновую версию фильма еще до Рождества, затем закончить пост-продакшн – и уже весной будущего года ленту можно будет демонстрировать на больших экранах», - говорит представитель продакш-компании Warp Films Марк Херберт.

Напомним, что The Stone Roses объявили о воссоединении в своем оригинальном составе в конце 2011-го года, анонсировав три выступления 29-30 июня и 1 июля 2012-го в Манчестере и последующее мировое турне. Чтобы размести 240 тысяч пригласительных на эти шоу, фанам понадобилось всего чуть более часа.

По некоторым данным, в настоящее время Йен Браун (Ian Brown) и коллеги работают над новым студийным альбомом группы – первым полноценным релизом с момента выпуска в 1994-м «Second Coming». По логике, новая пластинка должна носить название «Third Coming».

Источник: @Music. Дата: 24/10/2012 01:16. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий