Написать другу

Дэйву Гролу сделали необычный подарок

Барабанщик Foo Fighters Дэйв Грол (Dave Grohl) получил ценный, но малофункциональный подарок от своего родного города. Жители Уоррена, расположенного в штате Огайо, преподнесли музыканту гигантские барабанные палочки, сделанные из двух обработанных стволов тополя.

Вес палочек составляет более 400 килограммов, так что сыграть на них сможет разве что какой-нибудь Халк. Экспозиция будет выставлена на всеобщее обозрение в местном амфитеатре 7 июля, а в сентябре переместится на Аллею Дэйва Грола, заложенную в Уоррене в 2009-м году.

Пока неизвестно, будет ли присутствовать Дэйв Грол на церемонии передачи палочек лично (хотя горожане очень на это надеются).

Напомним, что в настоящее время Грол в компании продюсера Бутча Вига и бывшего коллеги по Nirvana Криса Новоселика работает над музыкой к документальному фильму о знаменитой лос-анжелесской Sound City Studios.

Этот открытый в конце 60-х студийный комплекс вошел в историю благодаря ряду записанных здесь классических альбомов - таких как «Rumours» Fleetwood Mac, одноименный дебют Rage Against The Machine, «Nirvana» Nevermind и др.

Источник: @Music. Дата: 04/07/2012 16:45. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Arnold
There's nothing like the relief of finding what you're lokiong for.
18:33, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий