Написать другу

Swedish House Mafia уходят со сцены

Популярное диджейское трио Swedish House Mafia прекращает свою деятельность. DJ's Axwell, Стив Анжело (Steve Angello) и Себастьян Ингроссо (Sebastian Ingrosso) поставят точку в своей совместной карьере по завершении гастрольного тура по Европе в августе этого года.

«Сим сообщаем, что наше предстоящее турне станет последним в карьере Swedish House Mafia, - пишут музыканты на своем сайте. – Мы хотим поблагодарить каждого их тех, кто сопровождал нас в этом путешествии. Мы пришли, мы развлекли народ, мы ушли».

Swedish House Mafia начали свою карьеру в 2008-м году. Первым большим успехом группы стал сингл «One (Your Name)», занявший в 2010-м году 7-е место в британском чарте. В том же году увидел свет сборник ремиксов «Until One», добравшийся до 2-го места в хит-параде и получивший «золотой» статус в Британии.

Swedish House Mafia сотрудничали и записывались с Тайни Темпа (Tinie Tempah), Laidback Luke, Coldplay, Нелли Фуртадо и др. В 2011-м году трио заняло 10-е место в ежегодом рейтинге Top 100 DJ Poll 2011 издания DJ Magazine.

Планируется, что позднее в этом году также будет выпущен концертный альбом Swedish House Mafia «One Niht Stand».

Источник: @Music. Дата: 28/06/2012 23:52. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий