Написать другу

Мэнсон засветится в 'Californication'

Marilyn Manson

Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) засветится в популярном телесериале «Californication» с Дэвидом Духовны в главной роли. Музыканту не придется демонстрировать чудеса перевоплощения: рокер сыграет самого себя в одной из серий шестого сезона шоу.

На сегодня у Мэнсона довольно внушительное актерское портфолио: его можно узреть в «Потерянном шоссе» Дэвида Линча (2003), «Клубная мания» (2003), «Цыпочки» (2004) и ряде других картин. Кроме того, музыкант также выступил в качестве режиссера ленты «Phantasmagoria: The Visions of Lewis Carroll», которая перманентно находится в производстве с 2007-го года.

У Мэнсона немало друзей в мире кино: одной из его недавних официальных подруг выступала Эван Рейчел Вуд, Джонни Депп называл рокера одним из главных «вдохновителей» образа Вилли Вонки в экранизации «Чарли и шоколадной фабрики», а известный актер Шиа ЛеБаф снял для Мэнсона мини-фильм «Born Villian» в поддержку одноименного альбома, изданного в мае 2012 года.

Возвращаясь к «Californication», отметим, что шестой сезон шоу стартует на американском канале Showtime в январе 2013-го.

Источник: @Music. Дата: 28/06/2012 00:17. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: californication мэнсона

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий