Написать другу

The Prodigy придумали название для новой пластинки

Prodigy

Новый альбом The Prodigy, над которым группа работает в настоящее время, получил название "How To Steal A Jet Fighter" ("Как украсть истребитель"). Об этом в интервью New Musical Express заявил лидер коллектива Лиам Хаулетт.

Название является рабочим, то есть музыканты не исключают, что в процессе записи могут его поменять. Пластинка станет шестой в дискографии The Prodigy. Точные сроки выхода диска пока неизвестны. Предполагается, что он выйдет во второй половине 2012 года.

По словам Хаулетта, новый альбом будет "тяжелее и мрачнее" предыдущей пластинки "Invaders Must Die", которая вышла в 2009 году. "Мы очень взволнованы по поводу него. Наш последний диск был своего рода альбомом для вечеринок. Но в лучших песнях новой пластинки этого совсем нет. Определенно он будет тяжелее и мрачнее", - заявил музыкант журналу.

В конце мая The Prodigy посетят с концертами Россию и, возможно, представят слушателям ряд новых песен. 30 мая группа выступит в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, а 31 мая и 1 июня - в московском клубе Stadium Live.

Источник: Lenta.ru. Дата: 04/05/2012 12:31. Комментариев: 2

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: prodigy тяжелее

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Sterling
Thanks for contributing. It's helped me understand the iusses.
22:24, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий