Написать другу

Does It Offend You, Yeah? ставят проект на паузу

Британские дэнс-рокеры Does It Offend You, Yeah? объявили о желании сделать перерыв в своей карьере. Сами музыканты не уверены, вернутся ли на сцену, поскольку отпуск берется «на неопределенный срок».

«В настоящее время группа Does It Offend You, Yeah? поставлена на паузу, - пишут музыканты на своей страничке в Facebook. – После пяти лет непрерывных разъездов по всему миру мы решили сосредоточиться на других проектах».

«Джеймс (Рашен) и Дэн (Куп) работают над дебютным EP своего электронного проекта, который планируют представить публике в ближайшем будущем, - продолжают участники группы. – Что касается Хлои (Дюво), Роба (Блудфилда) и Мэтти (Дерхэма), мы обязательно проинформируем вас об их планах, когда они определятся с ними».

Does It Offend You, Yeah? не исключают того что отыграют «специальный» концерт для фэнов перед уходом в отпуск – если это позволит их рабочий график.

Напомним, что Does It Offend You, Yeah? выпустили за свою 6-летнюю карьеру два альбома – «You Have No Idea What You're Getting Yourself Into» (2008) и «Don't Say We Didn't Warn You» (2011).

Источник: @Music. Дата: 27/04/2012 18:32. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: does offend

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mauricio
Yup, that'll do it. You have my aprpceiatoin.
17:15, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий