Написать другу

Мадонна презентовала духи 'Truth or Dare'

Madonna

Мадонна (Madonna) презентовала свой первый аромат «Truth or Dare». Певица призналась, что ей пришлось изрядно потрудиться, чтобы создать духи, достойные быть подписанными ее именем.

Как оказалось, Мадонна пыталась создать свои духи последние 15 лет. За это время ей пришлось отклонить множество предложение от парфюмерных компаний, так как ни один запах не соответствовал ее идеалу.

«Я всегда любила духи и они всегда были важной частью моей жизни. Но каждый раз, когда я пыталась создать аромат, получалось что-то не то или мне говорили, что эти ингредиенты невозможно воссоздать для массового производства, - объясняет певица. - Если я говорила, давайте попробуем сделать синтетическую версию, но тогда духи не пахли так, как я хотела. Я рада что сейчас мне наконец-то удалось создать аромат, за которым я смело могу поставить свое имя».

12 апреля в Нью-Йорке Мадонна (Madonna) презентовала свои первые духи, названные «Truth or Dare». Певица призналась, что ей пришлось изрядно потрудиться над тем, чтобы создать парфюмерию, достойную быть подписанной ее именем.

Как оказалось, Мадонна работала над именным ароматом на протяжении последних 15 лет. За это время ей пришлось отклонить множество предложение от парфюмерных компаний, так как ни один запах не соответствовал ее идеалу.

«Я всегда любила духи и они всегда были важной частью моей жизни. Но каждый раз, когда я пыталась создать аромат, получалось что-то не то или мне говорили, что эти ингредиенты невозможно воссоздать для массового производства, - объясняет певица. - Мы пробовали сделать синтетическую версию, но тогда духи не пахли так, как я хотела. Я рада, что сейчас мне наконец-то удалось создать аромат, который я могу смело презентовать от своего имени».

Источник: @Music. Дата: 18/04/2012 09:23. Комментариев: 8


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Thomaspes
Мы умеем ценить Ваше время и разделяем с Вами общие цели. Продвижение Вашего сайта для нас главный приоритет. Сбор различных баз для продвижения в интернете Трафик на ваш сайт Писать в Skype: Seo promotion Заказажите продвижение Вашего товара. *
17:26, 22/12/2017
Alegrando
Didn't know the forum rules allowed such brliliant posts.
21:24, 02/09/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий