Написать другу

Vaccines завершают запись нового альбома

Британские инди рокеры The Vaccines рапортуют об успешном пересечении «экватора» в работе над своим вторым альбомом. Музыканты записывают материал для последователя своего дебютника

«What Did You Expect From The Vaccines?», достигшего четвертой строчки британского чарта, и анонсировали три новых песни, которые собираются представить фэнам на ближайших концертах.

«Это треки «Teenage Icon», «No Hope» и «Bad Mood», - рассказал фронтмен группы Джастин Янг (Justin Young). – Я очень переживал перед началом работы над вторым альбомом, так как боялся, что у нас не наберется достаточно песен для диска. Но теперь я не сплю ночами из-за того, что у нас слишком много песен. А это не так уж плохо!».

Британские инди-рокеры The Vaccines рапортуют об успешном пересечении «экватора» в работе над своим вторым альбомом. Музыканты записывают материал для последователя своего дебютника «What Did You Expect From The Vaccines?», достигшего четвертой строчки британского чарта в марте 2011-го года.

На днях The Vaccines анонсировали три новые песни, которые собираются представить фэнам на ближайших концертах.

«Это треки «Teenage Icon», «No Hope» и «Bad Mood», - рассказывает фронтмен группы Джастин Янг (Justin Young). – Я очень переживал перед началом работы над вторым альбомом, так как боялся, что у нас не наберется достаточно песен для диска. Но теперь я не сплю ночами из-за того, что у нас слишком много песен. А это не так уж плохо!».

Релиз нового альбома предварительно планируется на конец текущего - начало следующего года.

Источник: @Music. Дата: 12/04/2012 14:55. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: vaccines нас

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Nona
That's really thkining out of the box. Thanks!
05:10, 24/07/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий