Написать другу

Фронтмен Fall Out Boy снялся в 'Докторе Хаусе'

Fall Out Boy

Фронтмен Fall Out Boy Патрик Стамп (Patrick Stump) снимется в популярном медицинском сериале «House». Рокер примет участие в съемках эпизода «We Need The Eggs», который выйдет в эфир 16 апреля.

Стамп предстанет в роли героя по имени Мицах (Micah), в которого влюбилась постоянная актриса сериала Шарлин И (доктор Чи Парк).

У рокера уже есть опыт участия в сериалах – в 2008 году он появился в эпизоде драмы «Закон и порядок».

Что касается музыкальной карьеры Стампа, то он разочаровался в сольном творчестве, заявив, что не собирается выступать на публике в обозримом будущем. К такому решению рокера подтолкнули негативные отзывы в прессе о его дебютном сольном «Soul Punk», который он выпустил в прошлом году.

Фронтмен Fall Out Boy Патрик Стамп (Patrick Stump) снялся в популярном медицинском сериале «House». Рокер принял участие в съемках эпизода «We Need The Eggs», который выйдет в эфир 16 апреля.

Стамп сыграет персонажа по имени Мика (Micah) - объект роматического интереса доктора Чи Парк, которую играет постоянная актриса сериала Шарлин И. У рокера уже есть опыт участия в сериалах – в 2008 году он появился в эпизоде драмы «Закон и порядок».

Что касается музыкальной карьеры Стампа, то парень разочаровался в сольном творчестве, заявив, что не собирается выступать на публике в обозримом будущем. К такому решению рокера подтолкнули негативные отзывы в прессе о его дебютном сольном диске «Soul Punk», выпущенном в прошлом году.

Источник: @Music. Дата: 12/04/2012 14:30. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: стамп house

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Ten
Such a deep asnewr! GD&RVVF
20:50, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий