Написать другу

Джек Уайт выпускает концертный DVD The White Stripes

Неугомонный Джек Уайт (Jack White) анонсирует очередной релиз: DVD с архивным концертным видео его бывшей группы The White Stripes. «Under New Zealand Lights» включит в себя материалы выступлений The White Stripes в Новой Зеландии в ходе их первого мирового тура в 2000-м году, а также запись концерта в одной из школ во Фриманс-Бей (пригород Окленда) в 2003-м году.

«Under New Zealand Lights» будет распространяться в рамках подписной серии Vault лейбла Third Man Records, владельцем которого является Джек Уайт.

Вместе с DVD «Under New Zealand Lights» подписчики также смогут получить 7-дюймовые винилы с ранее не публиковавшимися версиями «Open Your Eyes» и «You Make a Fool Out of Me», записанными в ходе студийных сессий альбома The Raconteurs «Consolers Of The Lonely». Плюс одну из концертных записей Карен Элсон – бывшей супруги Уайта, известной модели и певицы.

Напомним, что в настоящее время Джек занимается промо своего дебютного сольного альбома «Blunderbuss», одновременно пуская слезу по The White Stripes. Как заявил недавно музыкант, он «очень скучает» по своей старой группе – но воссоединения с экс-коллегой Мег Уайт все равно не предвидит. Ну разве что в случае, когда у обоих внезапно закончатся деньги…

Источник: @Music. Дата: 11/04/2012 18:38. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Raj
This was so helpful and easy! Do you have any artilces on rehab?
08:53, 23/04/2013
Susy
These tpiocs are so confusing but this helped me get the job done.
19:51, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий