Написать другу

Мадонне нужен Тарантино

Madonna

Мадонна (Madonna) хочет, чтобы режиссером клипа на ее новый трек «Gang Bang» стал Квентин Тарантино (Quentin Tarantino). Она призналась, что уже придумала сюжет и продумала все детали, и все что нужно для воплощения ее идеи, это «чтобы Квентин пришел с камерой».

Фэны певицы вызвались помочь ей убедить именитого фильммейкера выкроить время на съемки видео и создали специальную страницу на Facebook.com. «Он будет занят до июня съемками фильма. Но это не может быть оправданием. Я все еще жду звонка от него», - заявила певица на своей страничке в Твиттере.

Мадонна (Madonna) рассказала, что хотела бы привлечь знаменитого режиссера Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) к съемкам видеролика на ее новый трек «Gang Bang». Поп-дива призналась, что уже продумала все детали сюжета, и все что нужно для воплощения ее идеи - так это чтобы «чтобы Квентин пришел и снял все это».

Фэны певицы вызвались помочь ей убедить именитого фильммейкера выкроить время на съемки видео и создали специальную страницу на Facebook.com.

«Он будет занят до июня съемками фильма. Но это не может быть оправданием. Я все еще жду звонка от него», - шутя заявила певица на своей страничке в Твиттере.

Ожидается, что «Gang Bang» станет третьим синглом с нового альбома Мадонны «MDNA», изданного в конце марта.

Источник: @Music. Дата: 10/04/2012 16:06. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: bang квентин

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий