Написать другу

Вокалист Crazy Town вышел из комы

Crazy Town

Бывший фронтмен калифорнийских рок рэперов Crazy Town Шифти Шеллшок (Shifty Shellshock) пришел в сознание после того как неделю находился в коме.

В прошлый четверг Сет Бинзер (настоящее имя музыканта) потерял сознание из-за передозировки наркотиками и был доставлен в больницу Лос-Анджелеса.

Сейчас его состояние начало улучшаться, во вторник Шифти был отключен от искусственного дыхания и уже сказал несколько слов. Врачи прогнозируют полное выздоровление певца.

Фронтмен калифорнийских рэп-рокеров Crazy Town Шифти Шеллшок (Shifty Shellshock) пришел в сознание после того как провел неделю в коме. В прошлый четверг Сет Бинзер (настоящее имя музыканта) потерял сознание в результате передозировки наркотиками и был доставлен в одну из больниц Лос-Анджелеса, где врачи начали бороться за его жизнь.

Предпринятые меры возымели действие - пациент пришел в себя и уже во вторник был отключен от аппарата искусственного дыхания. Врачи прогнозируют полное выздоровление певца.

Напомним, что Crazy Town воссоединились в 2010-м году после длительного перерыва в карьере. Мировую известность группа получила благодаря своему мегахиту 2001-го года "Butterfly".

Источник: @Music. Дата: 06/04/2012 13:50. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mohamed
Heckuva good job. I sure aprpeciate it.
21:53, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий