Написать другу

Новый альбом Мадонны просочился в интернет

Madonna

Новый альбом Мадонны (Madonna) «MDNA» несмотря на все предпринятые лейблом и менеджментом певицы предосторожности все же просочился в интернет за неделю до официального релиза. В настоящее время «MDNA» можно найти повсеместно на бесплатных файловых сервисах в Сети.

Напомним, что к работе над «MDNA», который является 12-м по счету студийным диском поп-королевы, были привлечены известные продюсеры-электронщики Бенни Бенасси (Benny Benassi), Мартин Сольвейг (Martin Solvieg) и Уильям Орбит (William Orbit).

В записи также приняли участие рэпперши Ники Минаж (Nicki Minaj) и M.I.A. Первую можно услышать в треке «I Don't Give A», вторую – в «B-Day Song». Кроме того, обе засветились вместе с Мадонной в композиции «Give Me All Your Luvin'», представленной публике на правах первого сингла в начале февраля.

В стандартном издании «MDNA» будет представлено 12 композиций, люксовое дополнительно включит в себя несколько ремиксов и бисайдов, записанных при участии двух приглашенных звездных гостей – британского поп-исполнителя Мики (Mika) и американского электро-дэнс дуэта LMFAO.

Источник: @Music. Дата: 22/03/2012 11:37. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Steffi
That song was probably the funniest thing Iv18;2e seen in a long, long time. Not just on South Park but anywhere. And I watch Archer and Parks and Rec on the reg.
01:46, 24/07/2016
Plack
Never seen a betetr post! ICOCBW
14:24, 02/09/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий