Написать другу

Новый альбом Регины Спектор выйдет в мае

Регина Спектор (Regina Spektor) рассекретила дату релиза своего нового, шестого по счету студийного альбома. Пластинка, получившая название «What We Saw From The Cheap Seats», выйдет 12 мая сего года на лейбле Sire Records.

Работа над диском осуществлялась на протяжении лета-осени 2011-го в одной из студий Лос-Анжелеса под руководством продюсера Марка Элизондо, известного по работе с Maroon 5 и рокерами Avenged Sevenfold. Полный трек-лист лонгплея пока не приводится.

28 февраля Регина презентовала в интернете первый сингл с альбома «All The Rowboats». Сообщается, что в скором времени фэнов певицы ожидает еще один сюрприз – винил с перепевками двух традиционных русских песен: «The Prayer Of Franсois Villon (Молитва)» и «Old Jacket» (Старый пиджак)». Этот раритет будет выпущен 21 апреля в рамках Record Store Day.

Напомним, что «What We Saw From The Cheap Seats» (куда, если верить слухам, войдут как новые, так и некоторые старые композиции Регины Спектор), станет последователем лонгплея «Far», изданного в 2009-м. В ноябре 2010-го года дискография Регины также пополнилась первым концертным альбомом «Live in London», куда вошла запись выступления певицы в столичном HMV Hammersmith Apollo.

Источник: @Music. Дата: 29/02/2012 18:18. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Carlye
That's a genuinely imisrsepve answer.
22:04, 23/07/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий