Написать другу

Mumford & Sons пишут новый альбом

Британские фолк-рокеры Mumford & Sons, нашумевшие в 2009-м году своим дебютным альбомом «Sigh No More», выходят на финишную прямую в работе над его последователем. Как планируют сами музыканты, релиз их второго полноформатника состоится в течение этого года.

«Мы находимся на финальной стадии записи, - поведал фэнам участник команды, мультиинструменталист Бен Ловетт. – Работа еще не закончена, на повестке дня – определение трек-листа. Сначала мы хотим опробовать новые песни на публике, чтобы понять, какие из них понравятся больше – эти композиции и войдут на диск. Наша цель – представить публике мощный и цельный альбом, наилучшим образом представляющий нас на данном этапе развития».

По словам Ловетта, он и его коллеги пока не могут сказать «даже приблизительно», когда выйдет новая пластинка. «Мы активно работаем, чтобы выпустить ее как можно раньше и не томить обещаниями публику», - заверил музыкант.

Напомним, что вышеуказанный «Sigh No More» добрался до 2-го места в американском и британском чартах, принес музыкантам две номинации на премию «Грэмми» и награду Brit Awards в категории «Лучший британский альбом».

Источник: @Music. Дата: 17/02/2012 15:51. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий