Написать другу

Хью Лори даст концерты в Москве и Петербурге

Британский актер и музыкант Хью Лори в июне 2012 года выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Даты выступлений появились в "Let Them Talk", который вышел весной 2011 года. Стандартный дебютировал на 18-й позиции, но выше уже не поднялся.

Хью Лори получил известность в конце 90-х годов в качестве одного из ведущих комедийного шоу BBC "Немного Фрая и Лори" вместе со Стивеном Фраем. Позже дуэт перевоплотился в Берти Вустера и Реджинальда Дживса в телесериале "Дживс и Вустер" по книгам Пи.Джи.Вудхауза.

Наибольшую популярность Лори принесла роль доктора Грегори Хауса в сериале "Доктор Хаус". Он начал выходить на американском телеканале Fox в 2004 году и вскоре вошел в десятку самых популярных телевизионных шоу в США. На пике популярности аудитория сериала составила превысила 81,8 миллиона зрителей, однако после 2008 года фильм начал терять поклонников. История доктора Хауса растянулась на восемь сезонов - в начале февраля 2012 года продюсеры объявили о скором закрытии проекта. Последним станет 177-й по счету эпизод, который должен быть показан в мае.

Источник: Lenta.ru. Дата: 17/02/2012 14:10. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий