Написать другу

Jay-Z завязывает с нецензурщиной

Jay-Z

Вдохновленный рождением своего первенца – дочери Блю Айви – рэппер Jay-Z привселюдно пообещал исключить из своей речи нецензурную лексику, только чтобы у его чада было как можно более долгое и счастливое детство.

Jay-Z посвятил своей дочурке целую поэму – в которой, собственно, и объяснил причину отказа от слов наподобие «bitch», «whore» и других унизительных обращений к представительницам прекрасного пола. Как выяснилось, рэпперу настолько дорога его кровиночка, что он представить себе не может, чтобы кто-нибудь в будущем обратился к ней с одним из этих эвфемизмов.

«Перед тем как я принял игру и стал знаменитым, я не думал о содержании слова «bitch» и использовал его по поводу и без, - пишет Jay-Z. - Но с появлением дочери мой мир стал другим. Я не хочу, чтобы ее обижали. И я не опущусь до того, чтобы и дальше использовать непристойности, зная, что когда-нибудь они могут быть обращены против тебя, мой ангел».

Если обратиться к недалекому прошлому звезды хип-хопа, то ранее в его текстах активно использовалась ненормативная лирика разной степени обсценности. А представить без нее наиболее известный хит Jay-Z «99 Problems» и вовсе нереально. Но отцовство, наверное, переключает что-то в мозгах даже самых крутых рэпперов…

Напомним, что Блю Айви Картер – дочь первой пары хип-хопа, Jay-Z и Бейонс, – появилась на свет 7 января. Сразу же после рождения наследницы рэппер опубликовал в интернете песню в ее честь под названием «Glory».

Источник: @Music. Дата: 19/01/2012 19:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий