Написать другу

Common: мечтать не запретишь

Известный американский рэппер Коммон (Common) презентует новый, девятый по счету студийный альбом. Лонгплей под названием «The Dreamer, The Believer» в конце декабря увидел свет в США, а уже начиная с 5 марта будет доступен и европейским слушателям.

В работе над альбомом принимал участие давний соратник Коммона No ID, работавший над первыми тремя пластинками рэппера – «Can I Borrow A Dollar?» (1992), «Resurrection» (1994) и «One Day It'll All Make Sense» (1997).
Гостевое участие в записи приняли также Джон Ледженд (его голос можно услышать в треке «The Believer») и рэппер Нэс (Nas) («Ghetto Dreams»).

«Когда я был маленьким, все называли меня мечтателем, – объясняет название нового диска Коммон. – Чуть позже, повзрослев, я обнаружил, что мечта – это продолжение реальности и стал «сознательным» мечтателем. Суть в том, чтобы четко представлять свою цель, стремиться к ней и претворять свою мечту в реальность. Этим альбомом я просто хочу сказать: нет ничего невозможного!».

Напомним, что «The Dreamer, The Believer» станет последователем альбома «Universal Mind Control», выпущенного в 2008-м году.

Трек-лист альбома:

1. The Dreamer
2. Ghetto Dreams
3. Blue Sky
4. Sweet
5. Gold
6. Lovin' I Lost
7. Raw (How You Like It)
8. Cloth
9. Celebrate
10. Windows
11. The Believer
12. Pops Belief.

Источник: @Music. Дата: 13/01/2012 18:35. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: believer dreamer

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий