Написать другу

Саманта Мортон сняла ролик для The Kills

Kills

Известная актриса Саманта Мортон («Особое мнение», «Контроль», «Посланник») выступила в качестве режиссера-клипмейкера. Мортон сняла видео на песню «The Last Goodbye» группы The Kills, близким другом фронтмена которой – Джейми Хинса – является.

Малобюджетное черно-белое видео снято одним планом – в фотокабинке, с Джейми Хинсом и вокалисткой Элисон Моссхарт в главнях ролях. «Мы хотели сделать что-то абсолютно непохожее на то, что мы делали ранее», - объясняет Хинс. Ознакомиться с роликом можно здесь.

Видео посвящено 10-летию совместной работы Хинса и Моссхарт – главных действующих лиц дуэта. «Никогда не забуду день нашего первого выступления – 14 февраля 2002-го года, - рассказывает Элисон Моссхарт. – В том зале было около 70 зрителей. Нам обоим было страшно. М ыне могли поверить, что делаем это!».

«Я помню, как впервые увидел Элисон на сцене – тогда я был еще в другой группе, - продолжает Джейми Хинс. – Она напомнила мне чем-то Патти Смит – маленький нескладный воробушек, чрезвычайно уверенный в себе и чувствующий себя на сцене как рыба в воде. Я был восхищен. И подумал, что хочу создать группу специально для нее, только чтобы быть рядом. Элисон мой лучший друг, мы неразрывно связаны с ней».

Отметим, что «The Last Goodbye» вошла в состав выпущенного весной прошлого года альбома «Blood Pressures», ставшего четвертой студийной работой в 10-летней карьере группы.

Источник: @Music. Дата: 13/01/2012 15:14. Комментариев: 2

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: элисон last

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Melia
Super extecid to see more of this kind of stuff online.
07:34, 31/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий