Написать другу

Джастин Тимберлейк сыграет Элтона Джона?

Justin Timberlake

Элтон Джон (Elton John) подтвердил планы создания фильма-мюзикла, базирующегося на фактах его карьеры – собственно, честного и незавуалированного байопика. По словам 64-летнего артиста, проект уже обзавелся названием («Rocketman»), а также сценаристом, режиссером и продюсерами – так что дело остается за малым.

«Мы активно работаем над этим проектом и сделаем официальное анонсирование уже очень скоро, - заявил сэр Элтон в недавнем интервью «The Los Angeles Times». – У нас уже есть режиссер, сейчас мы обсуждаем окончательный вариант сценария и начинаем думать над актерским составом».

Как поведал музыкант, автором сценария «Rocketman» является его давний коллега Ли Холл, ранее работавший над экранизацией мюзикла «Билли Эллиотт». Сам Элтон Джон и его партнер Дэвид Фурниш взвалили на себя функции продюсеров проекта.

Что касается исполнителя главной роли, то «номером один» в списке возможных кандидатур для Элтона Джона выступает Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Отметим, что Джастин однажды уже играл сэра Элтона – в промо-ролике Дэвида ЛаШапеля для тура «The Red Piano» (2008).

«Я составил предварительный список людей, которые могли бы меня сыграть, - рассказывает Джон. – И первым номером в нем значится Джастин Тимберлейк. Он уже играл меня раньше и был весьма убедителен в этой роли, поэтому мой выбор очевиден».

Напомним, что сам Тимберлейк в последнее время все больше отходит от музыки в пользу актерской карьеры. В активе музыканта на сегодня уже более десятка ролей - в таких фильмах, как «Альфа-дог», «Социальная сеть», «Плохая училка», «Секс по дружбе» и «Время». В настоящее время Джастин занят в новом проекте братьев Коэнов «Inside Llewyn Davis».

Источник: @Music. Дата: 12/01/2012 22:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий