Написать другу

Killswitch Engage лишились вокалиста

Killswitch Engage

Звезды металкора Killswitch Engage остались без фронтмена. В начале январе о выходе из состава группы объявил Ховард Джонс, верой и правдой служивший команде последние девять лет. О причинах ухода коллеги музыканты не распространяются, однако особы приближенные к группе уверяют, что расставание носило дружеский характер и было вызвано «проблемами, связанными со здоровьем вокалиста».

«Мы решили продолжать нашу деятельность без Ховарда Джонса, - пишут Killswitch Engage в свое обращении на сайте. – Мы любим этого парня и благодарны ему за те 9 лет, что он провел вместе с нами. В знак уважения ко всем вовлеченным сторонам мы договорились не выносить на публику причины, вынудившее нас принять такое решение. Ховард остается частью нашей семьи и мы желаем удачи в его дальнейших начинаниях».

«Спасибо за поддержку, которую вы оказывали нам все эти годы и, в частности, в этот трудный для нас момент, - продолжают рокеры. – Мы намерены двигаться вперед. И с этой целью объявляем конкурс на замещение позиции вокалиста Killswitch Engage. Высылайте нам свои демо, фото и краткую информацию – возможно, именно вы станете новым лицом и голосом группы!».

Отметим, что Ховард Джонс влился в ряды Killswitch Engage в 2002-м году, после выхода второго альбома группы «Alive or Just Breathing». Следующий, уже записанный при участии Джонса лонгплей «The End of Heartache» (2004) принес команде первую известность и первую номинацию на премию «Грэмми».

В настоящее время в активе Killswitch Engage, которых считают одними из основателей и главными популяризаторами стиля металкор, значится пять студийных дисков, общий тираж которых составляет более 4 млн копий только по США.

Источник: @Music. Дата: 11/01/2012 23:16. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Cateriina
That's not just logic. That's really seinslbe.
06:49, 31/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий