Написать другу

The Mars Volta выпустят новый альбом

Mars Volta

Знатные мастера-затейники в прог-роковой области The Mars Volta подтвердили, что планируют выпустить новую студийную работу в этом году. По словам участника группы Седрика Бикслера-Завала, работа над шестым в дискографии группы альбомом практически завершена.

«Работа близится к концу. Вокал уже записан. Дописываем гитары, - сообщает музыкант. – До конца недели будем в студии, потом отправимся в Мексику отшлифовывать детали. Но и сейчас сонограмма этого маленького монстра выглядит достаточно уже впечатляющей».

Дата релиза нового диска The Mars Volta пока не определена. Напомним, что последним на сегодня альбомом в каталоге группы остается изданный в 2009-м году «Octahedron».

Анонсируя выпуск нового альбома, участники The Mars Volta не могли обойти вниманием и еще одну новость: на днях о возобновлении деятельности объявила культовая группа At The Drive-In, в которой начинали свою карьеру Бикслер-Завала и его нынешний коллега по The Mars Volta Омар Родригес-Лопез. И если первый уже подтвердил свое участие в реюнионе, то второй поспешил сообщить, что не имеет никакого желания входить в одну и ту же реку дважды…

Источник: @Music. Дата: 11/01/2012 22:53. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий