Написать другу

Motley Crue могут завершить свою карьеру

Motley Crue

Motley Crue могут завершить свою карьеру: фронтмен команды Винс Нил (Vince Neil) поведал на днях, что всерьез раздумывает об уходе из группы. По словам рокера, предстоящая резиденция группы в Лас-Вегасе может стать для него последними гастролями в составе Motley Crue.

Как рассказывает Винс Нил, задумался о своем будущем во время своих недавних каникул на Багамах - и тогда же решил, что у него в жизни есть еще много возможностей, которые ему не хотелось бы упускать.

«Я сидел на своей яхте, размышлял о будущем и решил, что не обязательно должно быть связано с Motley Crue. Передо мной столько разных возможностей, которые меня привлекают! Я просто не уверен, смогу ли уделить этим проектам должное время и усилия, оставаясь в группе, - говорит рокер. - Мы провели вместе много лет, это было прекрасное путешествие и мне нравилась каждая его секунда. Но во время каникул, когда я был без группы, у меня было время подумать, в каком направлении я хочу двигаться остаток своей жизни».

Подобные сомнения уже постигали Винса Нила в начале 1990-х. Тогда он ушел из группы на пять лет (1992-1997), его место за микрофоном на это время занял Джон Кораби (John Corabi).

Источник: @Music. Дата: 23/12/2011 09:22. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Emalsicaictah
buddy, sweet page for this topicTheir are lots of opinions- nice job
17:50, 31/01/2012
preosossy
Hello! Just want to say thank you for this interesting article! =) Peace, Joy.
17:11, 26/01/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий