Написать другу

Бритни Спирс собирается замуж

Britney Spears

Бритни Спирс (Britney Spears) готовится к третьему замужеству. На сей раз избранником певицы стал ее бывший концертный менеджер Джейсон Трэвик (Jason Trawick). Как судачит пресса, он сделал предложение Бритни 15 декабря - и та ответила согласием.

"Они оба давно этого хотели, - рассказал анонимный друг пары. – Благодаря этому шагу они упрочат свою семью. Они очень счастливы и с нетерпением ждут, когда станут мужем и женой".

До этого Спирс уже намекнула на скорую свадьбу, написав в своем Твиттере: "О, Боже! Вчера вечером Джейсон удивил меня одним подарком, которого я очень ждала. И мне не терпится показать его вам! Я так взволнована!".

Трэвик являлся менеджером Бритни Спирс с 2008 года и оставил дела всего несколько месяцев назад. Недавно Трэвик и Спирс вместе снялись в клипе на ее песню "Criminal".

Бритни уже дважды ходила под венец. Ее первый брак со школьным другом Джейсоном Александром (Jason Alexander) продлился всего 55 часов. В том же 2004 году она вышла замуж за Кевина Федерляйна (Kevin Federline), с которым развелась в 2007-м. От второго брака певица воспитывает сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса.

Источник: @Music. Дата: 20/12/2011 11:32. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
David
Gee whiz, and I tuohhgt this would be hard to find out.
12:29, 22/03/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий