Написать другу

Metallica презентовали две новые песни в Сети

Metallica

Metallica порадовали своих поклонников, выложив в интернете для свободного ознакомления две новые песни. Впрочем, новые они весьма относительно: «Hate Train» и «Just A Bullet Away» были записаны во время студийных сессий «Death Magnetic» в 2008-м году, однако так и не вошли в альбом. Песни можно обнаружить здесь и здесь.

Таким образом музыканты, очевидно, решили смягчить фанатские страсти, разгоревшиеся после выпуска в октябре диска «Lulu» - амбициозной совместной работы с Лу Ридом (Lou Reed). Эта пластинка вызвала неоднозначную реакцию и не нашла понимания у массового слушателя, будучи весьма непохожей на то, что до этого делали Metallica.

Напомним, что недавно рокеры анонсировали начало работы над новым диском, последователем «Death Magnetic». Маловероятно, чтобы эта пластинка увидела свет уже в будущем году. Тем не менее, это не помешает музыкантам отравиться в очередное турне по Европе летом 2012-го. Об этом намекнул менеджер Metallica Клифф Бернштайн, выразивший опасение, что из-за кризиса европейской финансовой системы евро может обесцениться и его подопечным будет уже невыгодно выступать в Европе. Другими словами – нужно ковать железо пока оно горячо.

На сегодня оглашена единственная концертная дата Metallica на 2012-й год: в июне музыканты выступят на знаменитом рок-фестивале в британском Доннингтоне. Сообщается, что в ходе этого шоу рокеры целиком исполнят материал своего классического «Черного» альбома 1991-го года.

Источник: @Music. Дата: 09/12/2011 16:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Victoria
Все воспоминания печальны, ибо они связаны с прошлым. (c) xoxonexoxo.ru
13:10, 29/05/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий