Написать другу

Limp Bizkit провозгласили независимость

Limp Bizkit

Limp Bizkit распрощались с мейджор-лейлом Interscope, под прикрытием которого доселе выпускали свои альбомы. В дальнейшем Фред Дарст и его коллеги будут функционировать в качестве независимых артистов.

Последний альбом Limp Bizkit «Gold Cobra» (2011), несмотря на то что стал первой за долгие годы работой группы в ее «золотом составе», продавался из рук вон плохо – в США его тираж за полгода составил лишь чуть более 60 тысяч копий. Однако не это обстоятельство заставило музыкантов уйти с Interscope; по их словам, причина такого решения была совсем иной.

«Мы записывали этот альбом в первую очередь для себя и своих преданных фэнов, - рассказывает Дарст. – Мы изначально не планировали записывать какой-то большой поп-хит – не в этот раз. Сейчас мы рассматриваем себя в качестве новой группы и оцениваем перспективы развития. Нам кажется, что мы способны обойтись без поддержки крупных лейблов. Самое время уйти в самостоятельное плавание».

«Тем более что главным приоритетом для нас сейчас являются концертные выступления, а не студийная работа, ибо в первую очередь мы считаем себя классной концертной командой», - добавляет фронтмен.

Исходя из этого, в ближайших планах группы значится активная гастрольная деятельность. Ну а студийные новинки – это уж как получится. «Мы не хотим насильно заставлять себя идти в студию, потому что нужно записать хит, - резюмирует Дарст. – Когда у нас появятся идеи для хита – мы обязательно его запишем, и вы узнаете об этом первыми!».

Источник: @Music. Дата: 02/12/2011 17:25. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Harioka
Knocked my socks off with knoewlgde!
10:50, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий