Написать другу

Флоренс Уэлш и Адель вошли в число самых богатых знаменитостей

Фронтмен Arctic Monkeys Алекс Тернер, вокалистка Florence & The Machine Флоренс Уэлш, певицы Адель (Adele) и Леона Льюис (Leona Lewis) вошли в Топ-10 списка самых высокооплачиваемых знаменитостей возрастом до 30 лет в Великобритании. Рейтинг «30 Under 30 Rich List» подготовило издание Heat Magazine.

Выше всех из числа звезд музыкальной индустрии очутилась бывшая выпускница британского «Х-Фактора» Леона Льюис – она заняла 6-е место с 13.3 миллионами фунтов стерлингов. Следом за ней разместилась вокалистка Girls Aloud Шерил Коул, состояние которой составило 11.4 миллиона.

На 13-ю позицию редакторы рейтинга определили Алекса Тернера (9.1 миллиона фунтов стерлингов), 16-е с 7.7 миллионами застолбила за собой Адель.

Лидерами же списка стали известные актеры Дэниэл Рэдклифф (aka Гарри Поттер) и Роберт Паттисон, сыгравший главного героя в вампирской саге «Сумерки». Их цифры – 52 и 25 миллионов фунтов стерлингов соответственно.

Источник: @Music. Дата: 30/11/2011 20:56. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Natalja
И запомни одно: прав всегда тот, кто лежит с женщиной в постели... (c) xoxonexoxo.ru
20:50, 29/04/2013
Nadezhda
- Как хорошо, будь у меня машина, я бы каждый вечер совершала на ней медленные прогулки. Всё кажется совсем неправдоподобным, когда так бесшумно скользишь по улицам. Тогда по вечерам никто, пожалуй, и не нужен... (c)Эрих Мария Ремарк
08:36, 24/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий