Написать другу

Элвис Костелло посоветовал не покупать его пластинку

Elvis Costello

Элвис Костелло и его представители посоветовали поклонникам творчества музыканта отказаться от покупки коллекционного бокс-сета "The Return of the Spectacular Spinning Songbook", выход которого запланирован на 6 декабря. Обращение к фанатам опубликовано на официальном сайте Костелло.

В послании говорится, что команда Костелло считает покупку "The Return of the Spectacular Spinning Songbook" нецелесообразной, так как на издание (коллекция состоит из одного CD, одного DVD и виниловой пластинки) назначена неоправданно высокая цена. В интернет-магазине Amazon стоимость бокс-сета составляет 262 доллара 69 центов.

"Мы не можем порекомендовать вам приобрести 'The Return of the Spectacular Spinning Songbook', поскольку назначенная за него цена в равной степени является ошибкой и насмешкой", - говорится в обращении команды Костелло к слушателям. В тексте также подчеркивается, что попытки повлиять на ценовую политику магазина не увенчались успехом.

Вместо своего "The Return of the Spectacular Spinning Songbook" Элвис Костелло порекомендовал купить бок-сет Луи Армстронга "Ambassador Of Jazz", в который включены сразу десять прошедших ремастеринг пластинок. В Amazon коллекцию Армстронга можно приобрести за 150 долларов. По мнению Костелло, "Ambassador Of Jazz" станет прекрасным подарком.

В поддержку "Spectacular Spinning Songbook" Элвис Костелло намерен выступать в 2012 году.

Источник: Lenta.ru. Дата: 25/11/2011 21:05. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Bulkspeenue
Hello! Integer eu mauris ac turpis mattis vehicula nec. Fusce eget est a ad litora torquent per sodales.
05:14, 17/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий