Написать другу

Placebo запишут новый альбом в 2012-м

Placebo

Британские рокеры Placebo обещают уже в начале будущего года вплотную приступить к работе над своим новым студийным альбомом, последователем «Battle For The Sun» выпуска 2009-го. По словам музыкантов, предварительный период «сбора и накопления материала» для будущего диска уже начался.

Как рассказывает басист коллектива Стефан Олсдал, Placebo вынуждены были взять паузу после завершения выматывающего мирового тура в поддержку «Battle For The Sun», чтобы «перевести дыхание». Однако затягивать ее не собираются.

«Мы планируем вернуться в студию в 2012-м году, - поведал Олсдал. – Говорить о том, какой получится новая пластинка, пока очень рано. Каждый раз после завершения тура дисторшированный гитарный саунд сидит у нам в печенках и мы расслабляемся дома, слушая приятную чистую акустику. Кто знает, может быть, в этот раз с этим чувством мы и приступим к работе над диском?».

Напомним, что в рамках своего Battle For The Sun Tour, длившегося с мая 2009-го по сентябрь 2010-го, музыканты отыграли порядка полутора сотен концертов в Европе, Азии, Австралии и Южной Америке. 31 октября вышел DVD «We Come In Pieces» с записью одного из концертов – финального шоу тура, состоявшегося 28 сентября в лондонской Brixton Academy.

Источник: @Music. Дата: 23/11/2011 23:10. Комментариев: 14


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
best link build
je1Ojt I really liked your post. Fantastic.
19:07, 16/10/2013
cheap link building
mcaT8Q I truly appreciate this blog article.Really looking forward to read more. Much obliged.
21:51, 24/09/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий