Написать другу

Pet Shop Boys готовят коллекцию бисайдов

Pet Shop Boys

Pet Shop Boys анонсировали выпуск новой компиляции – на сей раз «сборника лучших хитов» наоборот. Подборка малоизвестных треков группы, выпускавшихся в качестве би-сайдов к синглам, готовится к релизу на февраль будущего года.

Каких-то подробностей музыканты пока не раскрывают. «Недавно я переслушивал наши старые песни, потому что сейчас мы готовим компиляцию би-сайдов, - проговорился Крис Лоу в интервью студенческому изданию «Vаrsity». – Это будет что-то вроде «Alternative», часть вторая (сборник 1995-го года). Но вместо «альтернативы» мы назовем его «Format».

Известно, что на диск войдут треки, выпускавшиеся в период с 1996-го по 2009-й годы – в том числе такие композиции как «Truck Driver» и «His Mate».

«Думаю, что нашими лучшими песнями были как раз би-сайды, - добавляет Нил Теннант. – Потому что только на би-сайдах ты можешь делать то, что тебе нравится».

Напомним, последним номерным альбомом Pet Shop Boys является выпущенный в 2009-м «Yes». В этом году музыканты пополнили свою дискографию саундтреком к балету «The Most Incredible Thing».

Источник: @Music. Дата: 15/11/2011 20:32. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Javi
The answer of an exeprt. Good to hear from you.
20:49, 02/09/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий